Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Теопедия:Разделы
(просмотреть исходный код)
Версия 01:34, 21 октября 2011
103 байта добавлено
,
01:34, 21 октября 2011
Нет описания правки
Строка 17:
Строка 17:
! colspan=3 |Авторские разделы Теопедии
! colspan=3 |Авторские разделы Теопедии
|-
|-
−
| colspan=3 align=center | разделы для цитат, полные труды должны быть только в [
[
:
t-
ru
-
lib
:|
Библиотеке
]
]
+
| colspan=3 align=center | разделы для цитат, полные труды должны быть только в [
http
:
//
ru
.teopedia.org/
lib Библиотеке]
|-
|-
| http://ru.teopedia.org/mahatmas/ || Послания Махатм || чтение
| http://ru.teopedia.org/mahatmas/ || Послания Махатм || чтение
Строка 24:
Строка 24:
|-
|-
| http://ru.teopedia.org/hir/ || Рерих Елена Ивановна || чтение
| http://ru.teopedia.org/hir/ || Рерих Елена Ивановна || чтение
+
|-
+
| http://ru.teopedia.org/temple/ || Храм Человечества || чтение
|}
|}
</div>
</div>
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
55 697
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
О проекте
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Основной раздел
Начальная
Все статьи
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
Добавить в БТС
Литературный труд
Личность
Понятие
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Основной
Библиотека
Склад
Общая вики
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Храм Человечества
Синнетт А.П.
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Соц. сети
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст