Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Теопедии
Отказ от ответственности
Теопедия
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Теопедия:Разделы
(просмотреть исходный код)
Версия 03:06, 29 марта 2011
54 байта убрано
,
03:06, 29 марта 2011
Нет описания правки
Строка 13:
Строка 13:
| http://ru.teopedia.org/wiki/ || Общий вики раздел. Здесь находятся статьи, для которых нет отдельного раздела || всем
| http://ru.teopedia.org/wiki/ || Общий вики раздел. Здесь находятся статьи, для которых нет отдельного раздела || всем
|-
|-
−
| colspan=3
+
|colspan=3
|
|-
|-
! colspan=3 |Авторские разделы Теопедии
! colspan=3 |Авторские разделы Теопедии
|-
|-
| colspan=3 align=center | разделы для цитат, полные труды должны быть только в Библиотеке
| colspan=3 align=center | разделы для цитат, полные труды должны быть только в Библиотеке
−
|-
−
! Раздел || Описание || Доступ
|-
|-
| http://ru.teopedia.org/mahatmas/ || Послания Махатм || ограничен
| http://ru.teopedia.org/mahatmas/ || Послания Махатм || ограничен
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
55 985
правок