Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Теопедия:Поддерживаемые проекты
(просмотреть исходный код)
Версия 20:19, 20 марта 2017
834 байта добавлено
,
20:19, 20 марта 2017
+ СТМ и Вики Теософия
Строка 7:
Строка 7:
! Степень участия
! Степень участия
! Другие участники
! Другие участники
+
+
|-
+
| 2016
+
| [https://yadi.sk/d/4tzKaLWQuZ8ak/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F/_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D1%8C Современная теософская мысль], электронный журнал
+
| Со-организатор
+
| Отделение "Свет Истины" ТО в России, теософы разных стран
|-
|-
Строка 13:
Строка 19:
| Со-организатор, информационная поддержка
| Со-организатор, информационная поддержка
| О.Г.Болдырев, издатель серии «Записи Учения Живой Этики»
| О.Г.Болдырев, издатель серии «Записи Учения Живой Этики»
+
+
|-
+
| 2015.09
+
| [http://theosophy.wiki/ Вики Теософия]
+
| Со-организатор
+
| Американское Теософское Общество (английский раздел существовал с февраля 2012 г.)
|-
|-
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
55 595
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
О проекте
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Основной раздел
Начальная
Все статьи
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
Добавить в БТС
Литературный труд
Личность
Понятие
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Основной
Библиотека
Склад
Общая вики
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Храм Человечества
Синнетт А.П.
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Соц. сети
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст