Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Теопедии
Отказ от ответственности
Теопедия
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Теопедия:Поддерживаемые проекты
(просмотреть исходный код)
Версия 20:19, 20 марта 2017
834 байта добавлено
,
20:19, 20 марта 2017
+ СТМ и Вики Теософия
Строка 7:
Строка 7:
! Степень участия
! Степень участия
! Другие участники
! Другие участники
+
+
|-
+
| 2016
+
| [https://yadi.sk/d/4tzKaLWQuZ8ak/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F/_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D1%8C Современная теософская мысль], электронный журнал
+
| Со-организатор
+
| Отделение "Свет Истины" ТО в России, теософы разных стран
|-
|-
Строка 13:
Строка 19:
| Со-организатор, информационная поддержка
| Со-организатор, информационная поддержка
| О.Г.Болдырев, издатель серии «Записи Учения Живой Этики»
| О.Г.Болдырев, издатель серии «Записи Учения Живой Этики»
+
+
|-
+
| 2015.09
+
| [http://theosophy.wiki/ Вики Теософия]
+
| Со-организатор
+
| Американское Теософское Общество (английский раздел существовал с февраля 2012 г.)
|-
|-
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
55 553
правки