Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Теопедии
Отказ от ответственности
Теопедия
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Теопедия:Описание
(просмотреть исходный код)
Версия 05:44, 30 апреля 2012
37 байт добавлено
,
05:44, 30 апреля 2012
м
добавлен новостной раздел ЕПБ
Строка 6:
Строка 6:
|-
|-
| {{raw:t-ru-pool:Новости}}
| {{raw:t-ru-pool:Новости}}
+
|-
+
| {{raw:t-ru-hpb:Новости}}
|-
|-
| {{raw:t-ru-hir:Новости}}
| {{raw:t-ru-hir:Новости}}
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
55 986
правок