Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Теопедии
Отказ от ответственности
Теопедия
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Подготовка электронной версии «Записей Учения Живой Этики»
(просмотреть исходный код)
Версия 09:50, 17 марта 2021
737 байт добавлено
,
09:50, 17 марта 2021
Нет описания правки
Строка 2:
Строка 2:
| заголовок = Новости издания
| заголовок = Новости издания
}}
}}
+
+
|- valign=top
+
| 2021.01.14
+
| Закончен перенос в Библиотеку 16-го тома ЗУЖЭ. Выложена [[:t-ru-lib:Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник|'''5291''' дневниковая запись]].
|- valign=top
|- valign=top
Строка 66:
Строка 70:
| 2018.10.21
| 2018.10.21
| Закончена обработка 15-го тома
| Закончена обработка 15-го тома
+
+
|- valign=top
+
| 2018.10.05
+
| Закончен перенос в Библиотеку 2-го тома ЗУЖЭ. Выложена [[:t-ru-lib:Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник|'''421''' дневниковая запись]].
|- valign=top
|- valign=top
Строка 74:
Строка 82:
| 2018.08.06
| 2018.08.06
| Закончена обработка 14-го тома
| Закончена обработка 14-го тома
+
+
|- valign=top
+
| 2018.07.07
+
| Закончен перенос в Библиотеку 1-го тома ЗУЖЭ. Выложено [[:t-ru-lib:Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник|'''194''' дневниковых записи]].
|- valign=top
|- valign=top
Vlad50
trusted
27 349
правок