Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Теопедии
Отказ от ответственности
Теопедия
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Теопедия:Описание
(просмотреть исходный код)
Версия 14:10, 17 октября 2011
43 байта добавлено
,
14:10, 17 октября 2011
Нет описания правки
Строка 1:
Строка 1:
−
{| align="right"
+
{|
width=555
align="right"
|-
|-
| {{Новости Теопедии}}
| {{Новости Теопедии}}
+
|-
+
| {{t-ru-lib:Новости}}
|-
|-
| {{t-ru-hir:Новости}}
| {{t-ru-hir:Новости}}
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 419
правок