Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Теопедии
Отказ от ответственности
Теопедия
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблоны оформления ТД
(просмотреть исходный код)
Версия 16:10, 15 декабря 2021
158 байт добавлено
,
16:10, 15 декабря 2021
м
+ТД-исправление
Строка 23:
Строка 23:
| [[:t-en-lib:Template:SD-p-toc|SD-p-toc]]
| [[:t-en-lib:Template:SD-p-toc|SD-p-toc]]
|
|
+
|- valign=top
|- valign=top
| [[:t-ru-lib:Шаблон:Стиль А-ТД. Сноски ЕПБ|Стиль А-ТД. Сноски ЕПБ]] <br>
| [[:t-ru-lib:Шаблон:Стиль А-ТД. Сноски ЕПБ|Стиль А-ТД. Сноски ЕПБ]] <br>
Строка 42:
Строка 43:
[[:t-en-lib:Template:Columns end|Columns end]]
[[:t-en-lib:Template:Columns end|Columns end]]
| Автоматическое разбиение списка на несколько колонок
| Автоматическое разбиение списка на несколько колонок
+
+
|- valign=top
+
| [[:t-ru-lib:Шаблон:ТД-исправление|ТД-исправление]]
+
| [[:t-en-lib:Template:SD-correction|SD-correction]]
+
|
|- valign=top
|- valign=top
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 441
правка