Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Теопедии
Отказ от ответственности
Теопедия
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Подготовка электронной версии «Записей Учения Живой Этики»
(просмотреть исходный код)
Версия 18:20, 27 апреля 2019
306 байт добавлено
,
18:20, 27 апреля 2019
Нет описания правки
Строка 2:
Строка 2:
| заголовок = Новости издания
| заголовок = Новости издания
}}
}}
+
|- valign=top
+
| 2019.04.14
+
| Закончен перенос в Библиотеку 5-го тома ЗУЖЭ. Выложено [[:t-ru-lib:Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник|'''1233''' дневниковых записей]].
+
|- valign=top
|- valign=top
| 2019.02.18
| 2019.02.18
Строка 7:
Строка 11:
|- valign=top
|- valign=top
−
| 2018.
12
.
21
+
| 2018.
11
.
30
−
|
В
Библиотеку
выложено
[[:t-ru-lib:Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник|'''
694
''' дневниковых записей]].
+
|
Закончен перенос в
Библиотеку
3-го тома ЗУЖЭ. Выложено
[[:t-ru-lib:Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник|'''
637
''' дневниковых записей]].
|- valign=top
|- valign=top
Vlad50
trusted
27 349
правок