Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Теопедии
Отказ от ответственности
Теопедия
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Теопедия:Поддерживаемые проекты
(просмотреть исходный код)
Версия 07:48, 15 мая 2017
139 байт добавлено
,
07:48, 15 мая 2017
+ [Теософская мозаика
Строка 7:
Строка 7:
! Степень участия
! Степень участия
! Другие участники
! Другие участники
+
+
|-
+
| 2017
+
| [[Теософская мозаика]], серия книг
+
| Со-организатор
+
| Издательский центр "Прологъ ХР"
|-
|-
Строка 18:
Строка 24:
| [[Подготовка электронной версии «Записей Учения Живой Этики»]]
| [[Подготовка электронной версии «Записей Учения Живой Этики»]]
| Со-организатор, информационная поддержка
| Со-организатор, информационная поддержка
−
| О.Г.Болдырев, издатель серии «Записи Учения Живой Этики»
+
| О.Г.Болдырев, издатель серии «Записи Учения Живой Этики»
; ряд теософов
|-
|-
Строка 30:
Строка 36:
| [[Сверка текста «Тайной Доктрины»]]
| [[Сверка текста «Тайной Доктрины»]]
| Организатор
| Организатор
−
| Некоторые добровольцы
не являющиеся участниками Теопедии
+
| Некоторые добровольцы
|-
|-
Строка 40:
Строка 46:
|-
|-
| 2014.05.06
| 2014.05.06
−
| [[Собрание произведений Е.П.Блаватской
в 24 томах
]]
+
| [[Собрание произведений Е.П.Блаватской]]
−
|
Информационная поддержка
, сбор средств
.
+
|
Подготовка материала
, сбор средств
на 1-й том
−
| О.Г.Болдырев, издатель Собрания
+
| О.Г.Болдырев, издатель Собрания
; ряд теософов
|}
|}
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 417
правок