Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 01:13, 21 сентября 2020
174 байта добавлено
,
01:13, 21 сентября 2020
м
→З
Строка 445:
Строка 445:
|Завр
|Завр
|ящер (лат.) - оставлено там, где подчёриваются разнообразные динозавры
|ящер (лат.) - оставлено там, где подчёриваются разнообразные динозавры
+
|-
+
|западно-индийский
+
|вест-индийский -- когда речь о Вест-Индии -- Карибских и Багамских островах
|- valign="top"
|- valign="top"
|Зарпаниту
|Зарпаниту
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
55 986
правок