Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 02:25, 13 февраля 2020
598 байт добавлено
,
02:25, 13 февраля 2020
м
→Г
Строка 276:
Строка 276:
|Гильгулем, Гильгула
|Гильгулем, Гильгула
|[[Гилгулим]]
|[[Гилгулим]]
+
|-
+
|гипотетичный, гипотетический
+
|предположительный, допускаемый
|- valign="top"
|- valign="top"
|гностик Peratae
|гностик Peratae
Строка 956:
Строка 959:
|Спейсипп
|Спейсипп
|Спевсипп
|Спевсипп
+
|-
+
|спекуляция
+
|размышление, предположение - в английском языке слово speculation само по себе не имеет того отрицательного оттенка который закрепился за ним в русском (хотя может его приобретать в определённом контексте).
|- valign="top"
|- valign="top"
|стих
|стих
Строка 1014:
Строка 1020:
«универсальная традиция» → «всеобщее предание»
«универсальная традиция» → «всеобщее предание»
+
|-
+
|труизм, трюизм
+
|избитая истина, банальность
|-
|-
|Тристан д'Акунья
|Тристан д'Акунья
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 190
правок