Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Список изданий Е.И.Рерих
(просмотреть исходный код)
Версия 22:32, 26 июня 2019
171 байт добавлено
,
22:32, 26 июня 2019
Нет описания правки
Строка 67:
Строка 67:
|- valign=top
|- valign=top
| [[Файл:Рерих ЕИ - Основы буддизма, 1926.jpg | 80px]]
| [[Файл:Рерих ЕИ - Основы буддизма, 1926.jpg | 80px]]
−
|
1928
+
|
1926
| Основы буддизма
| Основы буддизма
+
| б.и.
+
| Урга (Улан-Батор)
+
|
+
|
+
| Основы буддизма – Урга (Улан-Батор): [Б. и.], 1926. – 115 с.
+
|
|
|
+
+
|- valign=top
+
| [[Файл:Община 1927 (Урга), обложка.jpg | 80px]]
+
| 1927
+
| Община
+
| б.и.
| Урга (Улан-Батор)
| Урга (Улан-Батор)
|
|
|
|
−
|
Рерих Е.И. Основы буддизма/ [Наталия Рокотова (псевдоним Е.И. Рерих)].-
Урга (Улан-Батор): [Б. и.],
1928
.
+
|
Община –
Урга (Улан-Батор): [Б. и.],
1927. – 290 с
.
|
|
|
|
Vlad50
trusted
27 332
правки