Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Справка:Проекты Теопедии
(просмотреть исходный код)
Версия 14:01, 23 декабря 2023
31 байт убрано
,
14:01, 23 декабря 2023
м
Нет описания правки
Строка 7:
Строка 7:
! Степень участия
! Степень участия
! Другие участники
! Другие участники
+
+
|-
+
| 2019 июнь
+
| Личный архив Е.П. Блаватской
+
| Организатор, издание в электронном виде на русском и английском
+
| Штаб-квартира международного Теософского общества, Адьяр
|-
|-
Строка 16:
Строка 22:
|-
|-
| 2016
| 2016
−
| [
https://yadi.sk/d/4tzKaLWQuZ8ak/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F/_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D1%8C
Современная теософская мысль], электронный журнал
+
| [
[СТМ|
Современная теософская мысль
]
], электронный журнал
| Соорганизатор
| Соорганизатор
| Отделение "Свет Истины" ТО в России, теософы разных стран
| Отделение "Свет Истины" ТО в России, теософы разных стран
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 074
правки