Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Справка:Проекты Теопедии
(просмотреть исходный код)
Версия 04:31, 15 марта 2023
119 байт убрано
,
04:31, 15 марта 2023
м
-Теософская мозаика -- продолжение проекта не планируется
Строка 13:
Строка 13:
| Организатор, подготовка материала к изданию в электронном и бумажном виде
| Организатор, подготовка материала к изданию в электронном и бумажном виде
| Группа добровольцев
| Группа добровольцев
−
−
|-
−
| 2017
−
| [[Справка:Теософская мозаика]], серия книг
−
| Со-организатор, подготовка текста
−
| Издательский центр "Прологъ ХР" (первый том), Колокол (последующие тома)
|-
|-
Строка 55:
Строка 49:
| Подготовка материала, сбор средств на 1-й том
| Подготовка материала, сбор средств на 1-й том
| О.Г.Болдырев, издатель Собрания; ряд теософов
| О.Г.Болдырев, издатель Собрания; ряд теософов
+
+
|-
+
| 2010.04.23
+
| [[Справка:Вехи_Теопедии|Теопедия]]
+
| Первая версия Теопедии онлайн как цитатника
+
|
|}
|}
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 074
правки