Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 09:56, 14 февраля 2020
336 байт добавлено
,
09:56, 14 февраля 2020
м
→Э
Строка 291:
Строка 291:
|Гушенк
|Гушенк
|Хушенг - персонаж иранской мифологии
|Хушенг - персонаж иранской мифологии
+
|-
+
|гюфф
+
|[[гуф]] (ивр.) - тело
|}
|}
==Д==
==Д==
Строка 1222:
Строка 1225:
|эвгемеризированный
|эвгемеризированный
|[[Эвгемеризм|эвгемеризованный]]
|[[Эвгемеризм|эвгемеризованный]]
+
|-
+
|Эдем
+
|Эдом - изменено (после сверки с англ. оригиналом) в тех случаях, когда речь о местности возле Израиля (цари Эдома); оставлено когда речь о рае (также Эден)
|-
|-
|Эзикекар
|Эзикекар
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
55 692
правки