Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 16:44, 19 января 2020
490 байт добавлено
,
16:44, 19 января 2020
м
Нет описания правки
Строка 42:
Строка 42:
|Абул Феда
|Абул Феда
|Абу-ль-Фида - [https://ru.wikipedia.org/wiki/Абу-ль-Фида арабский историк и географ]
|Абу-ль-Фида - [https://ru.wikipedia.org/wiki/Абу-ль-Фида арабский историк и географ]
+
|-
+
|аватар
+
|аватара - женский род, поскольку это '''форма''', временная форма не имеющая кармической обусловленности.
|- valign="top"
|- valign="top"
|Агассиз
|Агассиз
Строка 218:
Строка 221:
|Вильдер
|Вильдер
|Александр Вайльдер
|Александр Вайльдер
+
|-
+
|Вишвакарма
+
|[[Вишвакарман]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Вишванара
|Вишванара
Строка 707:
Строка 713:
|Парвака
|Парвака
|[[Павака]]
|[[Павака]]
+
|-
+
|пароксизм
+
|приступ
|- valign="top"
|- valign="top"
|парсиец, парсиев
|парсиец, парсиев
Строка 940:
Строка 949:
|Теодорит
|Теодорит
|Феодорит (Theodoret) -- Феодори́т Ки́рский (др.-греч. Θεοδώρητος ο Κύρου; 386 (393?) – 457) – епископ Кирский, богослов, один из виднейших апологетов диофизитской христологии.
|Феодорит (Theodoret) -- Феодори́т Ки́рский (др.-греч. Θεοδώρητος ο Κύρου; 386 (393?) – 457) – епископ Кирский, богослов, один из виднейших апологетов диофизитской христологии.
+
|-
+
|теолог
+
|богослов
|- valign="top"
|- valign="top"
|Тера (остров)
|Тера (остров)
Строка 988:
Строка 1000:
|Уилльям, Уилльямс
|Уилльям, Уилльямс
|Уильям, Уильямс
|Уильям, Уильямс
+
|-
+
|Уильсон
+
|Уилсон
|-
|-
|улом
|улом
Строка 1051:
Строка 1066:
|Хеа
|Хеа
|Эа (шум. Э́нки, Э́йа; аккад. Ха́йа) – в шумеро-аккадской мифологии, один из трёх великих богов
|Эа (шум. Э́нки, Э́йа; аккад. Ха́йа) – в шумеро-аккадской мифологии, один из трёх великих богов
+
|-
+
|Хеброн
+
|Хеврон - город в южной части западного берега реки Иордан
|- valign="top"
|- valign="top"
|Хел
|Хел
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 074
правки