Бюрократы, Администраторы интерфейса, Администраторы (Semantic MediaWiki), Кураторы (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Скрывающие, Администраторы, trusted
61 343
правки
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
(не показано 8 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
==<center>Русскоязычные издания</center>== | '''! Внимание''' последователям Е.И.Рерих. Она не рекомендует изучение трудов А.А.Бейли. См. [[:t-ru-hir:Бейли Алиса Анна|цитаты по этому поводу]]. | ||
{| class=wikitable{| class=wikitable{| class=wikitable==<center>Русскоязычные издания</center>== | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
Строка 586: | Строка 588: | ||
| 2001 | | 2001 | ||
| Эзотерическое целительство | | Эзотерическое целительство | ||
| Навна-3 | | Навна-3 | ||
| Москва | | Москва | ||
| ISBN 5-9261-0017-8 | | ISBN 5-9261-0017-8 | ||
Строка 1216: | Строка 1218: | ||
| Бейли А.А. Сознание атома: [пер. с англ.] / Алиса А. Бейли.- М.: Амрита-Русь, 2015 - 112 с.- Алф.-темат. указ. + CD диск | | Бейли А.А. Сознание атома: [пер. с англ.] / Алиса А. Бейли.- М.: Амрита-Русь, 2015 - 112 с.- Алф.-темат. указ. + CD диск | ||
| | | | ||
| | |||
|- valign=top | |||
| [[Файл:Бейли Ф. Дух масонства. - М. Амрита-Русь, 2015.jpg| 80px]] | |||
| 2015 | |||
| Дух масонства | |||
| Амрита-Русь | |||
| Москва | |||
| ISBN 978-5-00053-356-7 | |||
| 1000 | |||
| Бейли Ф. Дух масонства [Текст] = The spirit of masonry ; Сменить эзотерические ценности = Changing esoteric values : перевод с английского / Фостер Бейли. - Москва : Амрита-Русь, 2015. - 214 с. : табл.; 22 см. - ISBN 978-5-00053-356-7 | |||
| РГБ | |||
| | | | ||
Строка 1313: | Строка 1327: | ||
| Москва | | Москва | ||
| ISBN 978-5-00053-933-0 | | ISBN 978-5-00053-933-0 | ||
| | | 500 | ||
| Бейли А.А. Трактат о Белой Магии [Текст] / Алиса А. Бейли [пер. с англ.].- Москва: Амрита-Русь, 2017 - 592 с.; 22 см.- Указ..- ISBN 978-5-00053-933-0 | | Бейли А.А. Трактат о Белой Магии [Текст] / Алиса А. Бейли [пер. с англ.].- Москва: Амрита-Русь, 2017 - 592 с.; 22 см.- Указ..- ISBN 978-5-00053-933-0 | ||
| | | РГБ | ||
| | | | ||
Строка 1343: | Строка 1357: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| [[Файл:Бейли А.А. Подвиги Геракла. Астрологическая интерпретация. - М | | [[Файл:Бейли А.А. Подвиги Геракла. Астрологическая интерпретация. - М. Амрита-Русь, 2017.jpg| 80px]] | ||
| 2017 | | 2017 | ||
| Подвиги Геракла. Астрологическая интерпретация | | Подвиги Геракла. Астрологическая интерпретация | ||
Строка 1355: | Строка 1369: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| [[Файл:Бейли А.А. Сознание атома.- М | | [[Файл:Бейли А.А. Сознание атома.- М. Амрита-Русь, 2017.jpg| 80px]] | ||
| 2017 | | 2017 | ||
| Сознание атома | | Сознание атома | ||
Строка 1367: | Строка 1381: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| [[Файл:Бейли А.А. Телепатия и эфирный проводник. - М | | [[Файл:Бейли А.А. Телепатия и эфирный проводник.- М. Амрита-Русь, 2017.jpg| 80px]] | ||
| 2017 | | 2017 | ||
| Телепатия и эфирный проводник | | Телепатия и эфирный проводник | ||
Строка 1375: | Строка 1389: | ||
| | | | ||
| Бейли А.А. Телепатия и эфирный проводник [Текст] / Алиса А. Бейли.- Москва: Амрита-Русь, 2017 - 192 с.ил. - [Telepathy and the etheric vehicle].- ISBN 978-5-413-01484-4 | | Бейли А.А. Телепатия и эфирный проводник [Текст] / Алиса А. Бейли.- Москва: Амрита-Русь, 2017 - 192 с.ил. - [Telepathy and the etheric vehicle].- ISBN 978-5-413-01484-4 | ||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
| [[Файл:Бейли А.А. Наваждение.. мировая проблема.- М. Амрита-Русь, 2017.png| 80px]] | |||
| 2017 | |||
| Наваждение: мировая проблема | |||
| Амрита-Русь | |||
| Москва | |||
| ISBN 978-5-00053-972-9 | |||
| | |||
| Бейли А.А. Наваждение: мировая проблема [Текст] / Алиса А. Бейли.- Москва: Амрита-Русь, 2017 - 272 с.- ISBN 978-5-00053-972-9 | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
| [[Файл:Бейли А.А. Трактат о Космическом огне.- М. Амрита-Русь, 2017.jpg| 80px]] | |||
| 2017 | |||
| Трактат о Космическом огне | |||
| Амрита-Русь | |||
| Москва | |||
| ISBN 978-5-413-01705-0, ISBN 978-5-906304-85-8, ISBN 978-5-413-01706-7 | |||
| | |||
| Бейли А.А. Трактат о Космическом огне [Текст] / Алиса А. Бейли.- Москва: Амрита-Русь, 2017 | |||
* Т.1 : 512 с.- ISBN 978-5-413-01705-0. - ISBN 978-5-906304-85-8 | |||
* Т.2 : 752 с.- ISBN 978-5-413-01706-7. | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
| [[Файл:Бейли А.А. Образование в Новом веке.- М. Свет, 2017.jpg| 80px]] | |||
| 2017 | |||
| Образование в Новом веке | |||
| Свет | |||
| Москва | |||
| ISBN 978-5-413-01678-7 | |||
| | |||
| Бейли А.А. Образование в Новом веке [Текст] / Алиса А. Бейли.- Москва: Свет, 2017 - 192 с.- ISBN 978-5-413-01678-7 | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
| [[Файл:Бейли А.А. Лучи и посвящения. Трактат о семи лучах. Том 5.- М. Свет, 2017.jpg| 80px]] | |||
| 2017 | |||
| Лучи и посвящения. Трактат о семи лучах. Том 5 | |||
| Свет | |||
| Москва | |||
| ISBN 978-5-413-01720-3 | |||
| | |||
| Бейли А.А. Лучи и посвящения. Трактат о семи лучах. Том 5 [Текст] / Алиса А. Бейли.- Москва: Свет, 2017 - 755 с.- ISBN 978-5-413-01720-3 | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
| | |||
[[Файл:Бейли А.А. Трактат о Космическом огне.- М. Амрита-Русь, 2017.jpg|73px]] | |||
[[Файл:Бейли А.А. Трактат о Космическом Огне.- М. Амрита-Русь, 2018. - Т.2.jpg|73px]] | |||
| 2018 | |||
| Трактат о Космическом Огне | |||
| Амрита-Русь | |||
| Москва | |||
| ISBN 978-5-413-01705-0, ISBN 978-5-413-01706-7 | |||
| | |||
| Бейли А.А. Трактат о Космическом Огне [Текст] / Алиса А. Бейли.- Москва: Амрита-Русь, 2018 | |||
* Т.1 : 512 с.- ISBN 978-5-413-01705-0. | |||
* Т.2 : 752 с.- ISBN 978-5-413-01706-7. | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
| [[Файл:Бейли А.А. Неоконченная автобиография.- М. Амрита-Русь, 2018.jpg| 80px]] | |||
| 2018 | |||
| Неоконченная автобиография | |||
| Амрита-Русь | |||
| Москва | |||
| ISBN 978-5-413-01721-0 | |||
| | |||
| Бейли А.А. Неоконченная автобиография [Текст] / Алиса А. Бейли.- Москва: Амрита-Русь, 2018 - 312 с.- ISBN 978-5-413-01721-0 | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
| [[Файл:Бейли А.А. Эзотерическое целительство. Трактат о Семи Лучах. Т. 4. - Москва .. Амрита-Русь, 2017.png| 80px]] | |||
| 2020 | |||
| Эзотерическое целительство | |||
| Амрита-Русь | |||
| Москва | |||
| ISBN 978-5-413-01547-6 | |||
| | |||
| Бейли А.А. Эзотерическое целительство. Трактат о Семи Лучах. Т. 4 [Текст][перевод с английского] / Алиса А. Бейли. - Москва : Амрита-Русь, 2020 - 640 с.; 22 см.- ISBN 978-5-413-01547-6 | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
| [[Файл:Бейли А.А. Трактат о белой магии или Путь Ученика. - М. Амрита-Русь, 2020.gif| 80px]] | |||
| 2020 | |||
| Трактат о белой магии или Путь Ученика | |||
| Амрита-Русь | |||
| Москва | |||
| ISBN 978-5-413-02181-1 | |||
| | |||
| Бейли А.А. Трактат о белой магии или Путь Ученика [Текст][перевод с английского] / Алиса А. Бейли. - Москва : Амрита-Русь, 2020 - 592 с.- ISBN 978-5-413-02181-1 | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
| [[Файл:Бейли А.А. Посвящение Человеческое и Солнечное. - М. Универсалист М, 2021.gif| 80px]] | |||
| 2021 | |||
| Посвящение Человеческое и Солнечное | |||
| Универсалист М | |||
| Москва | |||
| ISBN 978-5-6045510-3-5 | |||
| 1000 | |||
| Бейли А.А. Посвящение Человеческое и Солнечное [Текст][перевод с английского] / Алиса А. Бейли. - Москва : Универсалист М, 2021 - 256 с.- ISBN 978-5-6045510-3-5 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1681: | Строка 1809: | ||
[[Категория: Бейли Алиса]] | [[Категория: Бейли, Алиса]] | ||
[[Категория: Перечни литературы]] | [[Категория: Перечни литературы]] |