Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 13:04, 25 июня 2023
34 байта добавлено
,
13:04, 25 июня 2023
м
→Л
Строка 662:
Строка 662:
|Линцей
|Линцей
|[[Линкей]]
|[[Линкей]]
+
|-
+
|Лун Ю
+
|[[Лунь Юй]]
|-
|-
|личный бог
|личный бог
Строка 672:
Строка 675:
|лукианисты - последователи Лукиана
|лукианисты - последователи Лукиана
|}
|}
+
==М==
==М==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 771
правка