Список изданий Е.П.Блаватской: различия между версиями
Список изданий Е.П.Блаватской (посмотреть исходный код)
Версия от 16:54, 24 января 2016
, 24 января 2016→Русскоязычные издания
Строка 216: | Строка 216: | ||
| Ленинград | | Ленинград | ||
| 5-86882-001-0 | | 5-86882-001-0 | ||
| 50000 | |||
| Блаватская, Е.П. Тайная Доктрина: синтез науки, религии и философии / Е. П. Блаватская Т.:1 Космогенезис: Космическая эволюция. - Л.: Экополис и культура: Андреев и сыновья, 1991 - 361 с., портр.- ISBN 5-86882-001-0 (В пер.). | |||
| РГБ (2), РНБ | |||
| | | | ||
| Блаватская, Е.П. Тайная Доктрина: синтез науки, религии и философии / Е. П. Блаватская Т.:1 Космогенезис: | |||
| | |- valign=top | ||
| | |||
| 1991 | |||
| Тайная Доктрина: синтез науки, религии и философии | |||
| Экополис и культура, Андреев и сыновья | |||
| Ленинград | |||
| 5-86882-003-7 | |||
| 50000 | |||
| Блаватская, Е.П. Тайная Доктрина: синтез науки, религии и философии / Е. П. Блаватская Т.:1 Космогенезис: Ч.2-3: Эволюция символизма. Оккультная и современная наука. - Л.: Экополис и культура: Андреев и сыновья, 1991 - 465 с., портр.- ISBN 5-86882-003-7 (В пер.). | |||
| РНБ | |||
| | | | ||
Строка 240: | Строка 252: | ||
| Санкт-Петербург | | Санкт-Петербург | ||
| 5-87452-004-X | | 5-87452-004-X | ||
| | | 50000 | ||
| Блаватская, Е.П. Тайная Доктрина: синтез науки, религии и философии / Е. П. Блаватская Т.:2 Антропогенезис: СПб.: Андреев и сыновья , 1991 - XII, 548 с., с.ил.- ISBN 5-87452-004-X (В пер.):Б. ц. | | Блаватская, Е.П. Тайная Доктрина: синтез науки, религии и философии / Е. П. Блаватская Т.:2 Антропогенезис: СПб.: Андреев и сыновья , 1991 - XII, 548 с., с.ил.- ISBN 5-87452-004-X (В пер.):Б. ц. | ||
| РГБ (2) | | РГБ (2), РНБ | ||
| | | | ||
Строка 375: | Строка 387: | ||
| Блаватская, Е.П. Тайная Доктрина Е. П. Блаватской. Т.2: Антропогенезис. - М.: Прогресс: Сиринъ, 1992 - С. XII-XVIII, 563-1008. - (Тайная Доктрина Е. П. Блаватской [В 2 т. перевод]). | | Блаватская, Е.П. Тайная Доктрина Е. П. Блаватской. Т.2: Антропогенезис. - М.: Прогресс: Сиринъ, 1992 - С. XII-XVIII, 563-1008. - (Тайная Доктрина Е. П. Блаватской [В 2 т. перевод]). | ||
| | | | ||
| | |||
|- valign=top | |||
| | |||
| 1992 | |||
| Тайная Доктрина | |||
| ИЧП "Лазарев и O" | |||
| Новосибирск | |||
| | |||
| 10000 | |||
| Блаватская, Е.П. Тайная Доктрина Т.1 Космогенезис / Новосибирск: ИЧП "Лазарев В. В. и "О", 1992.- 847 с.-(Тайная Доктрина Синтез науки, религии и философии Е. П. Блаватской, авт. "Разоблаченной Изиды" [Перевод]).- Факс. изд.: на тит.л.: Riga: Uguns, 1937 | |||
| РНБ | |||
| | | | ||
Строка 507: | Строка 531: | ||
| 25000 | | 25000 | ||
| Блаватская, Е.П. Тайная Доктрина. Т.:1 Космогенезис.- Смоленск: Ред.-изд. центр "ТОК", 1993 – 755 с., [8] л. ил.-(Тайная Доктрина Синтез науки, религии и философии [пер. с англ.]).- ISBN 5-85440-138-X (В пер.):Б. ц. | | Блаватская, Е.П. Тайная Доктрина. Т.:1 Космогенезис.- Смоленск: Ред.-изд. центр "ТОК", 1993 – 755 с., [8] л. ил.-(Тайная Доктрина Синтез науки, религии и философии [пер. с англ.]).- ISBN 5-85440-138-X (В пер.):Б. ц. | ||
| РГБ (2) | | РГБ (2), РНБ | ||
| | | | ||
Строка 519: | Строка 543: | ||
| 25000 | | 25000 | ||
| Блаватская, Е.П. Тайная Доктрина. Т.:2 Антропогенезис / [Послесл. А. Натальина]. - Смоленск: Ред.-изд. центр "ТОК", 1993 – 908 с., [7] л. ил.-(Тайная Доктрина Синтез науки, религии и философии [Пер. с англ.]).- ISBN 5-85440-139-8 (В пер.):Б. ц. | | Блаватская, Е.П. Тайная Доктрина. Т.:2 Антропогенезис / [Послесл. А. Натальина]. - Смоленск: Ред.-изд. центр "ТОК", 1993 – 908 с., [7] л. ил.-(Тайная Доктрина Синтез науки, религии и философии [Пер. с англ.]).- ISBN 5-85440-139-8 (В пер.):Б. ц. | ||
| РГБ (2) | | РГБ (2), РНБ | ||
| | | | ||