Список изданий Е.П.Блаватской: различия между версиями
Список изданий Е.П.Блаватской (посмотреть исходный код)
Версия от 16:39, 5 января 2016
, 5 января 2016→Русскоязычные издания
Строка 1309: | Строка 1309: | ||
| | | | ||
| Блаватская Е.П. Жемчужины Востока: годичный круг ежедневной медитации/ сост. Е. П. Блаватская; [пер. с англ.: Татьяна Сухорукова, Вадим Мызников].- Москва: Сфера, 2008 - 416 с., с ил.; 17 см.-(Фонд духовной культуры мира).- ISBN 978-5-91269-035-8 | | Блаватская Е.П. Жемчужины Востока: годичный круг ежедневной медитации/ сост. Е. П. Блаватская; [пер. с англ.: Татьяна Сухорукова, Вадим Мызников].- Москва: Сфера, 2008 - 416 с., с ил.; 17 см.-(Фонд духовной культуры мира).- ISBN 978-5-91269-035-8 | ||
| РГБ (2) | |||
| | |||
|- valign=top | |||
| | |||
| 2008 | |||
| Голос Безмолвия: избранные фрагменты "Книги золотых правил": для повседневной жизни лану (учеников) | |||
| Сфера | |||
| Москва | |||
| 978-5-91269-016-7 | |||
| | |||
| Блаватская Е.П. Голос Безмолвия: избранные фрагменты "Книги золотых правил": для повседневной жизни лану (учеников)/ [сост. Е. П. Блаватская] Москва: Сфера, 2008 - 200, [3] с.; 18 см.-(Серия "Свет на Пути"/ Фонд духовной культуры мира).- ISBN 978-5-91269-016-7 (В пер.) | |||
| РГБ (2) | | РГБ (2) | ||
| | | | ||
Строка 1333: | Строка 1345: | ||
| | | | ||
| Блаватская Е.П. Протоколы ложи Блаватской Теософического общества: комментарий к "Тайной доктрине" Е. П. Блаватской, обсуждение станц первого тома "Тайной доктрины"/ Е. П. Блаватская.- Москва: Амрита-Русь, 2008 - 253, [1] с.; 17 см.-(Классика духовной мысли).- ISBN 978-5-9787-0132-6 (В пер.) | | Блаватская Е.П. Протоколы ложи Блаватской Теософического общества: комментарий к "Тайной доктрине" Е. П. Блаватской, обсуждение станц первого тома "Тайной доктрины"/ Е. П. Блаватская.- Москва: Амрита-Русь, 2008 - 253, [1] с.; 17 см.-(Классика духовной мысли).- ISBN 978-5-9787-0132-6 (В пер.) | ||
| РГБ (2) | |||
| | |||
|- valign=top | |||
| | |||
| 2008 | |||
| Голос безмолвия | |||
| Амрита-Русь | |||
| Москва | |||
| 978-5-9787-0194-4 | |||
| | |||
| Блаватская Е.П. Голос безмолвия/ Е. П. Блаватская.- 2-е изд.- Москва: Амрита-Русь, 2008 – 142 с., [1] с.ил.; 17 см.-(Классика духовной мысли).- ISBN 978-5-9787-0194-4 | |||
| РГБ (2) | |||
| | |||
|- valign=top | |||
| | |||
| 2008 | |||
| Загадочные племена на Голубых горах | |||
| Эксмо | |||
| Москва | |||
| 978-5-699-27266-2 | |||
| | |||
| Блаватская Е.П. Загадочные племена на Голубых горах/ Е. П. Блаватская.- Москва: Эксмо, 2008 – 376 с., [1] с ил.; 22 см.-(Золотой фонд эзотерики).- ISBN 978-5-699-27266-2 | |||
| РГБ (2) | |||
| | |||
|- valign=top | |||
| | |||
| 2008 | |||
| Скрижали астрального света | |||
| Эксмо | |||
| Москва | |||
| 978-5-699-10964-7 | |||
| | |||
| Блаватская Е.П. Скрижали астрального света/ Е. П. Блаватская; [пер. с англ. под ред. К. Леонова].- Москва: Эксмо, 2008 – 893 с., [1] с.ил.; 21 см.-(Великие посвященные).- ISBN 978-5-699-10964-7 (В пер.) | |||
| РГБ (2) | | РГБ (2) | ||
| | | |