Бюрократы, Администраторы интерфейса, Администраторы (Semantic MediaWiki), Кураторы (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Скрывающие, Администраторы, trusted
61 343
правки
м (+ 2012.11.13) |
Нет описания правки |
||
Строка 3: | Строка 3: | ||
| пв = [[:t-ru-lib:|текущие новости]] | | пв = [[:t-ru-lib:|текущие новости]] | ||
}} | }} | ||
|- valign=top | |||
| 2013.11.22 | |||
| Закончен перенос [[:t-ru-lib::Категория:Рерих Е.И. - Письма в 9-ти томах, том 2|2-го тома Писем Е.П.Рерих в 9-ти томах]] | |||
|- valign=top | |||
| 2013.10.15 | |||
| Добавлена книга [[Рерих Е.И. - Основы буддизма]] | |||
|- valign=top | |||
| 2013.09.20 | |||
| Добавлена книга [[Синнетт А.П. - Эзотерический Буддизм]] | |||
|- valign=top | |||
| 2013.08.30 | |||
| Добавлены недостающие статьи в сборниках: | |||
* [[Блаватская Е.П. - В поисках оккультизма (сборник статей)]] | |||
* [[Блаватская Е.П. - Гималайские Братья (сборник статей)]] | |||
* [[Блаватская Е.П. - Эликсир жизни (сборник статей)]] | |||
Теперь все статьи Е.П.Блаватской, опубликованные в серии "Белый Лотос" изд-ва "Сфера" можно почитать в Теопедии онлайн. | |||
|- valign=top | |||
| 2013.06.30 | |||
| Закончен перенос [[:t-ru-lib::Категория:Рерих Е.И. - Письма в 9-ти томах, том 1|1-го тома Писем Е.П.Рерих в 9-ти томах]] | |||
|- valign=top | |||
| 2013.06.17 | |||
| Добавлен 2-й том [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Разоблачённая Изида|Разоблачённой Изиды]]. Теперь эту книгу можно полностью почитать онлайн. | |||
|- valign=top | |||
| 2013.05.29 | |||
| Добавлен неоконченный перевод [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Неопубликованные протоколы ложи Блаватской|Неопубликованных протоколов ложи Блаватской]] | |||
|- valign=top | |||
| 2013.05.05 | |||
| Добавлен 1-й том [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Разоблачённая Изида|Разоблачённой Изиды]] | |||
|- valign=top | |||
| 2013.02.24 | |||
| Добавлена книга [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Ключ к теософии|Е.П.Блаватской - Ключ к теософии]] | |||
|- valign=top | |||
| 2013.01.13 | |||
| Добавлены статьи из книги [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Избранные статьи, часть 1 (Новый Акрополь, 1994)|Блаватская Е.П. - Избранные статьи, часть 1 (Новый Акрополь, 1994)]], которые не были опубликованы в Теопедии ранее. | |||
|- | |||
| colspan=2 | <hr> | |||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2012.11.13 | | 2012.11.13 | ||
Строка 38: | Строка 86: | ||
| 2012.02.19 | | 2012.02.19 | ||
| Начат перенос [[:t-ru-lib:Категория:Блаватская Е.П. - Сборники статей|статей Блаватской Е.П.]] | | Начат перенос [[:t-ru-lib:Категория:Блаватская Е.П. - Сборники статей|статей Блаватской Е.П.]] | ||
|- | |||
| colspan=2 | <hr> | |||
|- valign=top | |- valign=top |