Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 12:16, 15 августа 2020
87 байт добавлено
,
12:16, 15 августа 2020
м
→Т
Строка 1168:
Строка 1168:
|Тзите
|Тзите
|ците – Древо Жизни в Пополь Вух
|ците – Древо Жизни в Пополь Вух
+
|-
+
|Титиос
+
|Титий - великан в греческой мифологии
|- valign="top"
|- valign="top"
|Титэа
|Титэа
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 956
правок