Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 01:59, 1 февраля 2020
172 байта добавлено
,
01:59, 1 февраля 2020
м
→Д
Строка 319:
Строка 319:
|Дрэпер
|Дрэпер
|[[Дрейпер Джон Уильям|Дрейпер]]
|[[Дрейпер Джон Уильям|Дрейпер]]
+
|-
+
|Дхулкарнаин
+
|Зу́-ль-Ка́рнайн (араб. ذو القرنين — обладатель двух рогов; двурогий), SD: Dhulkarnayn
|-
|-
|дэвы
|дэвы
Строка 1185:
Строка 1188:
|-
|-
|Эзикекар
|Эзикекар
−
|Истахр - древний город на юге Ирана, пять километров к северу от древней столицы Персеполя
+
|Истахр - древний город на юге Ирана, пять километров к северу от древней столицы Персеполя
|-
|-
|Эфиопс, Эфиопия (река)
|Эфиопс, Эфиопия (река)
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 709
правок