Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 17:07, 15 декабря 2019
294 байта добавлено
,
17:07, 15 декабря 2019
м
Нет описания правки
Строка 97:
Строка 97:
|Аполлодорий, Аполодорий
|Аполлодорий, Аполодорий
|Аполлодор (греч. Ἀπολλόδωρος)– греческое имя
|Аполлодор (греч. Ἀπολλόδωρος)– греческое имя
+
|-
+
|Апопис
+
|Апоп - египетский бог хаоса, мрака и зла, враг бога Ра
|- valign="top"
|- valign="top"
|Апсарас
|Апсарас
Строка 195:
Строка 198:
|Вак, Вакх
|Вак, Вакх
|Вач (санскр.) - речь. Не путать с халдейским богом Вакх
|Вач (санскр.) - речь. Не путать с халдейским богом Вакх
+
|-
+
|валлабачарии
+
|валлабхачарии
|- valign="top"
|- valign="top"
|Варфоломей Сент-Илэр
|Варфоломей Сент-Илэр
Строка 433:
Строка 439:
|Камилл Фламмарион
|Камилл Фламмарион
|Камиль Фламмарион
|Камиль Фламмарион
+
|-
+
|Канза
+
|Камса – брат Деваки, матери Кришны
|- valign="top"
|- valign="top"
|Кардинал Виземан
|Кардинал Виземан
Строка 699:
Строка 708:
|пермутация
|пермутация
|перестановка
|перестановка
+
|-
+
|перувианцы
+
|перуанцы
|- valign="top"
|- valign="top"
|пифекоидный, питекоидный
|пифекоидный, питекоидный
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 709
правок