Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 16:36, 3 ноября 2019
57 байт добавлено
,
16:36, 3 ноября 2019
м
→Т
Строка 909:
Строка 909:
|Тристан д'Акунья
|Тристан д'Акунья
|[[вп:Кунья,_Тристан_да|Тристан-да-Кунья]] - архипелаг в южной части Атлантического океана
|[[вп:Кунья,_Тристан_да|Тристан-да-Кунья]] - архипелаг в южной части Атлантического океана
+
|-
+
|Тум
+
|[[Атум]] – египетский бог
|- valign="top"
|- valign="top"
|Тутмес
|Тутмес
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 709
правок