Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 15:07, 3 марта 2019
328 байт добавлено
,
15:07, 3 марта 2019
м
→Г
Строка 230:
Строка 230:
|Гамбиэры
|Гамбиэры
|Гамбье - группа небольших островов на юго-востоке Французской Полинезии в юго-восточной части архипелага Туамоту
|Гамбье - группа небольших островов на юго-востоке Французской Полинезии в юго-восточной части архипелага Туамоту
+
|-
+
|Гебироль
+
|[[Габироль|Шломо Ибн Габироль]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Гезиод
|Гезиод
Строка 695:
Строка 698:
изд. 1937 г.
изд. 1937 г.
!2-я редакция
!2-я редакция
−
|- valign="top"
−
|Отус
−
|От
−
−
брат Эфиальта
|- valign="top"
|- valign="top"
|Оgdoad
|Оgdoad
Строка 710:
Строка 708:
Оолиты (от др.-греч. ᾠόν – яйцо и λίθος – камень) – минеральные образования в виде шариков или эллипсоидов размером от микрометров до 15–25 мм
Оолиты (от др.-греч. ᾠόν – яйцо и λίθος – камень) – минеральные образования в виде шариков или эллипсоидов размером от микрометров до 15–25 мм
+
|-
+
|Оракулы Сибилл
+
|Оракулы Сивилл - набор пророческих высказываний, написанных на древнегреческом языке и приписываемых сивиллам (пророчицам)
|-
|-
|орнаментура
|орнаментура
|орнамент
|орнамент
+
|-
+
|Отус
+
|От - брат Эфиальта
|}
|}
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 779
правок