Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 15:18, 19 февраля 2019
72 байта добавлено
,
15:18, 19 февраля 2019
м
→К
Строка 499:
Строка 499:
|Кхадо
|Кхадо
|Кхачё
|Кхачё
+
|-
+
|Кхунрат
+
|[[Кунрат]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Кэтер, Кэтэр
|Кэтер, Кэтэр
Строка 521:
Строка 524:
Автор труда «Разоблачённая Троица Христианства»
Автор труда «Разоблачённая Троица Христианства»
+
|-
+
|Линцей
+
|[[Линкей]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Лэнг
|Лэнг
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 786
правок