Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 05:21, 2 декабря 2018
70 байт добавлено
,
05:21, 2 декабря 2018
м
Нет описания правки
Строка 343:
Строка 343:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- valign="top"
|- valign="top"
−
!перевод Е.И.Рерих<br>
+
!перевод Е.И.Рерих<br>изд. 1937 г.
−
изд. 1937 г.
!2-я редакция
!2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
Строка 376:
Строка 375:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- valign="top"
|- valign="top"
−
!перевод Е.И.Рерих<br>
+
!перевод Е.И.Рерих<br>изд. 1937 г.
−
изд. 1937 г.
!2-я редакция
!2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
Строка 395:
Строка 393:
Шестая Сефира
Шестая Сефира
−
|-
valign="top"
+
|-
−
|
из Норвегии '''via''' Исландия
+
|
израилиты
−
|
из Норвегии '''через''' Исландию
+
|
израилитяне
|- valign="top"
|- valign="top"
|Иима
|Иима
Строка 413:
Строка 411:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- valign="top"
|- valign="top"
−
!перевод Е.И.Рерих<br>
+
!перевод Е.И.Рерих<br>изд. 1937 г.
−
изд. 1937 г.
!2-я редакция
!2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
Строка 534:
Строка 531:
|[[Ман|маны]] -- души умерших
|[[Ман|маны]] -- души умерших
Оставлено когда это имя бога: "Манес и Маниа, встречаемые у Арнобия"
Оставлено когда это имя бога: "Манес и Маниа, встречаемые у Арнобия"
+
|-
+
|Марангон
+
|Марагони
|- valign="top"
|- valign="top"
|Массора
|Массора
Строка 1639:
Строка 1639:
буква в иврите (ו)
буква в иврите (ו)
+
|-
+
|из Норвегии '''via''' Исландия
+
|из Норвегии '''через''' Исландия
|- valign="top"
|- valign="top"
|Vide Sir William Thompson and Mr. Huxley
|Vide Sir William Thompson and Mr. Huxley
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 864
правки