Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 01:41, 20 ноября 2018
4716 байт добавлено
,
01:41, 20 ноября 2018
м
Нет описания правки
Строка 133:
Строка 133:
==Б==
==Б==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Б'не-Алхим
|Б'не-Алхим
Строка 175:
Строка 179:
==В==
==В==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|В. Крукс
|В. Крукс
Строка 206:
Строка 214:
==Г==
==Г==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Гамбиэры
|Гамбиэры
Строка 243:
Строка 255:
==Д==
==Д==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Двоячность
|Двоячность
Строка 274:
Строка 290:
−
==Е==
+
==Е
, Ё
==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Евангелие от Матвея
|Евангелие от Матвея
Строка 304:
Строка 324:
==Ж==
==Ж==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|
|
Строка 312:
Строка 336:
==З==
==З==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Завр
|Завр
Строка 339:
Строка 367:
−
==И==
+
==И
, Й
==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Иальдабаоф
|Иальдабаоф
Строка 371:
Строка 403:
==К==
==К==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Каббала
|Каббала
Строка 440:
Строка 476:
==Л==
==Л==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Лайард
|Лайард
Строка 463:
Строка 503:
==М==
==М==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Мак-Грегор Матерс
|Мак-Грегор Матерс
Строка 538:
Строка 582:
==Н==
==Н==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Н. Grattan Guinness, F. R. G. S.
|Н. Grattan Guinness, F. R. G. S.
Строка 575:
Строка 623:
==О==
==О==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Отус
|Отус
Строка 595:
Строка 647:
==П==
==П==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Павзаний
|Павзаний
Строка 702:
Строка 758:
==Р==
==Р==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Р. Л. Склэтер
|Р. Л. Склэтер
Строка 718:
Строка 778:
==С==
==С==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|С. Wyville Thompson
|С. Wyville Thompson
Строка 786:
Строка 850:
==Т==
==Т==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Теодорит
|Теодорит
Строка 836:
Строка 904:
==У==
==У==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Уилльям, Уилльямс
|Уилльям, Уилльямс
Строка 851:
Строка 923:
==Ф==
==Ф==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Феномен
|Феномен
Строка 877:
Строка 953:
==Х==
==Х==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Харвардского Университета
|Харвардского Университета
Строка 908:
Строка 988:
==Ц==
==Ц==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Царь Иошуа
|Царь Иошуа
Строка 927:
Строка 1011:
==Ч==
==Ч==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Чалленджер
|Чалленджер
Строка 947:
Строка 1035:
−
==Ш==
+
==Ш
, Щ
==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Шекина
|Шекина
Строка 967:
Строка 1059:
==Э==
==Э==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Элевзина
|Элевзина
Строка 980:
Строка 1076:
==Ю==
==Ю==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Юстин
|Юстин
Строка 988:
Строка 1088:
==Я==
==Я==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Яхуди
|Яхуди
Строка 998:
Строка 1102:
==A==
==A==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Adam Ilaah
|Adam Ilaah
Строка 1047:
Строка 1155:
==B==
==B==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Bar-Hebraeus
|Bar-Hebraeus
Строка 1069:
Строка 1181:
==C==
==C==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|C. C. Massey
|C. C. Massey
Строка 1108:
Строка 1224:
==D==
==D==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Darboy
|Darboy
Строка 1132:
Строка 1252:
==E==
==E==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Engis
|Engis
Строка 1153:
Строка 1277:
==F==
==F==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|filioque
|filioque
Строка 1163:
Строка 1291:
==G==
==G==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|gastrula
|gastrula
|гаструла
|гаструла
Строка 1175:
Строка 1307:
==H==
==H==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Haliaetus Washingtonii
|Haliaetus Washingtonii
Строка 1208:
Строка 1344:
==I==
==I==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|India House
|India House
Строка 1223:
Строка 1363:
==J==
==J==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|J. Homer Lane
|J. Homer Lane
Строка 1265:
Строка 1409:
==K==
==K==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Kabeiron
|Kabeiron
Строка 1273:
Строка 1421:
==L==
==L==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Lib. I, c. 26
|Lib. I, c. 26
Строка 1286:
Строка 1438:
==M==
==M==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Marius
|Marius
Строка 1310:
Строка 1466:
==N==
==N==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Nuntius
|Nuntius
Строка 1320:
Строка 1480:
==O==
==O==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Olaus Magnus
|Olaus Magnus
Строка 1340:
Строка 1504:
==P==
==P==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Pereisc
|Pereisc
Строка 1365:
Строка 1533:
==R==
==R==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Royal Asiat. Soc.
|Royal Asiat. Soc.
Строка 1373:
Строка 1545:
==S==
==S==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|S. Liddell McGregor Mathers
|S. Liddell McGregor Mathers
Строка 1397:
Строка 1573:
==T==
==T==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Telesphoros
|Telesphoros
Строка 1426:
Строка 1606:
==V==
==V==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Vau
|Vau
Строка 1444:
Строка 1628:
==W==
==W==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|W. H. Flower
|W. H. Flower
Строка 1452:
Строка 1640:
==Y==
==Y==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|yatis
|yatis
Строка 1460:
Строка 1652:
==Z==
==Z==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|- valign="top"
+
! перевод Е.И.Рерих<br>
+
изд. 1937 г.
+
! 2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
|Zechariah
|Zechariah
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 956
правок