Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Перечень трудов Е.П.Блаватской
(просмотреть исходный код)
Версия 15:05, 27 сентября 2022
49 байт добавлено
,
15:05, 27 сентября 2022
м
+ссылки для Важное замечание
Строка 395:
Строка 395:
|[http://www.katinkahesselink.net/blavatsky/articles/v3/y1881_040.htm An Important Biblical Error]
|[http://www.katinkahesselink.net/blavatsky/articles/v3/y1881_040.htm An Important Biblical Error]
|«The Theosophist», Vol. II, № 8, May, 1881, p. 170
|«The Theosophist», Vol. II, № 8, May, 1881, p. 170
−
|
−
−
|- valign="top"
−
|1875
−
|[[Блаватская Е.П. - Важное замечание | Важное замечание]]
−
|[http://www.katinkahesselink.net/blavatsky/articles/v1/y1875_006.htm Important Note]
−
|
|
|
Строка 2677:
Строка 2670:
!Комментарий
!Комментарий
|- valign="top"
|- valign="top"
−
|
+
|
1875 (?)
−
| [[ЕПБ-ЛА-1-20.1|Важное замечание]]
+
|
Важное замечание
−
| [[:t-en-lib:HPB-SB-1-20.1|Important
note]
]
+
*
[[ЕПБ-ЛА-1-20.1|
пер. О.Г. Болдырева]] (ЛАЕПБ)
+
* [[Блаватская Е.П. -
Важное замечание
| пер. Сферы
]]
+
|
Important Note
+
*
[[:t-en-lib:HPB-SB-1-20.1|
H. P. Blavatsky Scrapbooks]]
+
* [http://www.katinkahesselink.net/blavatsky/articles/v1/y1875_006.htm
Important
Note
]
|
|
| Листок найден в альбомах для вырезок (Scrapbooks) Е.П. Блаватской, т. 1, стр. 20.1
| Листок найден в альбомах для вырезок (Scrapbooks) Е.П. Блаватской, т. 1, стр. 20.1
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 956
правок