Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 02:22, 9 ноября 2019
193 байта добавлено
,
02:22, 9 ноября 2019
м
→К
Строка 463:
Строка 463:
|Коп
|Коп
|Коуп - профессор из Филадельфии
|Коуп - профессор из Филадельфии
+
|-
+
|Корос
+
|Кириос - господь
|- valign="top"
|- valign="top"
|Ксисуфр
|Ксисуфр
Строка 539:
Строка 542:
|Марцелл
|Марцелл
|[[Марцеллин Аммиан]]
|[[Марцеллин Аммиан]]
+
|-
+
|маркузиане
+
|[[маркозиане]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Массора
|Массора
Строка 934:
Строка 940:
|Уилльям, Уилльямс
|Уилльям, Уилльямс
|Уильям, Уильямс
|Уильям, Уильямс
+
|-
+
|улом
+
|олам - (иврит עולם) – вселенная, мир, вечность
|- valign="top"
|- valign="top"
|универсальное
|универсальное
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 956
правок