Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 08:08, 3 сентября 2019
41 байт добавлено
,
08:08, 3 сентября 2019
м
→A
Строка 92:
Строка 92:
|алкахэст
|алкахэст
|[[алкагест]]
|[[алкагест]]
+
|-
+
|Амитаба
+
|[[Амитабха]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Анаким
|Анаким
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 712
правок