Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 12:56, 13 января 2019
192 байта добавлено
,
12:56, 13 января 2019
м
→К
Строка 453:
Строка 453:
|Кельтические
|Кельтические
|кельтские
|кельтские
+
|-
+
|кишэ
+
|киче - племя индейцев
|- valign="top"
|- valign="top"
|Кларк Максуэлль (Максуэль)
|Кларк Максуэлль (Максуэль)
Строка 498:
Строка 501:
|Лайард
|Лайард
|Лейард, Остин Генри
|Лейард, Остин Генри
+
|-
+
|Лиф и Лифтхразир
+
|Лив и Ливтрасир
|- valign="top"
|- valign="top"
|Лизерэ Г.
|Лизерэ Г.
Строка 1562:
Строка 1568:
изд. 1937 г.
изд. 1937 г.
!2-я редакция
!2-я редакция
+
|-
+
|Phaedrus
+
|"Федр" - название диалога Платона
|- valign="top"
|- valign="top"
|Pereisc
|Pereisc
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 712
правок