Шаблон:Новости (архив): различия между версиями
м (+ 2012.11.13) |
Нет описания правки |
||
Строка 3: | Строка 3: | ||
| пв = [[:t-ru-lib:|текущие новости]] | | пв = [[:t-ru-lib:|текущие новости]] | ||
}} | }} | ||
|- valign=top | |||
| 2013.11.22 | |||
| Закончен перенос [[:t-ru-lib::Категория:Рерих Е.И. - Письма в 9-ти томах, том 2|2-го тома Писем Е.П.Рерих в 9-ти томах]] | |||
|- valign=top | |||
| 2013.10.15 | |||
| Добавлена книга [[Рерих Е.И. - Основы буддизма]] | |||
|- valign=top | |||
| 2013.09.20 | |||
| Добавлена книга [[Синнетт А.П. - Эзотерический Буддизм]] | |||
|- valign=top | |||
| 2013.08.30 | |||
| Добавлены недостающие статьи в сборниках: | |||
* [[Блаватская Е.П. - В поисках оккультизма (сборник статей)]] | |||
* [[Блаватская Е.П. - Гималайские Братья (сборник статей)]] | |||
* [[Блаватская Е.П. - Эликсир жизни (сборник статей)]] | |||
Теперь все статьи Е.П.Блаватской, опубликованные в серии "Белый Лотос" изд-ва "Сфера" можно почитать в Теопедии онлайн. | |||
|- valign=top | |||
| 2013.06.30 | |||
| Закончен перенос [[:t-ru-lib::Категория:Рерих Е.И. - Письма в 9-ти томах, том 1|1-го тома Писем Е.П.Рерих в 9-ти томах]] | |||
|- valign=top | |||
| 2013.06.17 | |||
| Добавлен 2-й том [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Разоблачённая Изида|Разоблачённой Изиды]]. Теперь эту книгу можно полностью почитать онлайн. | |||
|- valign=top | |||
| 2013.05.29 | |||
| Добавлен неоконченный перевод [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Неопубликованные протоколы ложи Блаватской|Неопубликованных протоколов ложи Блаватской]] | |||
|- valign=top | |||
| 2013.05.05 | |||
| Добавлен 1-й том [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Разоблачённая Изида|Разоблачённой Изиды]] | |||
|- valign=top | |||
| 2013.02.24 | |||
| Добавлена книга [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Ключ к теософии|Е.П.Блаватской - Ключ к теософии]] | |||
|- valign=top | |||
| 2013.01.13 | |||
| Добавлены статьи из книги [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Избранные статьи, часть 1 (Новый Акрополь, 1994)|Блаватская Е.П. - Избранные статьи, часть 1 (Новый Акрополь, 1994)]], которые не были опубликованы в Теопедии ранее. | |||
|- | |||
| colspan=2 | <hr> | |||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2012.11.13 | | 2012.11.13 | ||
Строка 38: | Строка 86: | ||
| 2012.02.19 | | 2012.02.19 | ||
| Начат перенос [[:t-ru-lib:Категория:Блаватская Е.П. - Сборники статей|статей Блаватской Е.П.]] | | Начат перенос [[:t-ru-lib:Категория:Блаватская Е.П. - Сборники статей|статей Блаватской Е.П.]] | ||
|- | |||
| colspan=2 | <hr> | |||
|- valign=top | |- valign=top |
Версия от 01:42, 24 января 2014
Архив новостей Библиотеки
| |
2013.11.22 | Закончен перенос 2-го тома Писем Е.П.Рерих в 9-ти томах |
2013.10.15 | Добавлена книга Рерих Е.И. - Основы буддизма |
2013.09.20 | Добавлена книга Синнетт А.П. - Эзотерический Буддизм |
2013.08.30 | Добавлены недостающие статьи в сборниках:
Теперь все статьи Е.П.Блаватской, опубликованные в серии "Белый Лотос" изд-ва "Сфера" можно почитать в Теопедии онлайн. |
2013.06.30 | Закончен перенос 1-го тома Писем Е.П.Рерих в 9-ти томах |
2013.06.17 | Добавлен 2-й том Разоблачённой Изиды. Теперь эту книгу можно полностью почитать онлайн. |
2013.05.29 | Добавлен неоконченный перевод Неопубликованных протоколов ложи Блаватской |
2013.05.05 | Добавлен 1-й том Разоблачённой Изиды |
2013.02.24 | Добавлена книга Е.П.Блаватской - Ключ к теософии |
2013.01.13 | Добавлены статьи из книги Блаватская Е.П. - Избранные статьи, часть 1 (Новый Акрополь, 1994), которые не были опубликованы в Теопедии ранее. |
2012.11.13 | Закончена сверка 3-го тома Тайной Доктрины. Теперь в Библиотеке можно производить сквозной поиск по всему тексту Тайной Доктрины. |
2012.09.01 | Закончена сверка 2-го тома Тайной Доктрины,
добавлены все схемы и изображения. |
2012.06.15 | Закончена сверка 1-го тома Тайной Доктрины. |
2012.05.21 | Закончен перенос 2-х томов Тайной Доктрины. Начата сверка с печатными изданиями и вставка изображений. |
2012.05.20 | Закончен перенос статей Блаватской Е.П. из имеющихся на складе электронных книг издательства "Сфера" На складе отсутствуют книги из серии "Белый Лотос":
Если у кого-то есть указанные книги в электронном варианте, |
2012.02.19 | Начат перенос статей Блаватской Е.П. |
2011.12.15 | Закончен перенос Теогенезиса |
2011.11.18 | Начало переноса текста Теогенезиса |
2011.10.03 | Начало переноса текста Тайной Доктрины |