Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 16:38, 23 августа 2020
47 байт добавлено
,
16:38, 23 августа 2020
м
→С
Строка 1076:
Строка 1076:
|Симеон Бен Иохай
|Симеон Бен Иохай
|[https://ru.wikipedia.org/wiki/Шимон_Бар_Иохай Шимон бен Йохай], рабби Авваху
|[https://ru.wikipedia.org/wiki/Шимон_Бар_Иохай Шимон бен Йохай], рабби Авваху
+
|-
+
|симмерийцы
+
|киммерийцы
|- valign="top"
|- valign="top"
|сингалезцы
|сингалезцы
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 711
правок