Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 03:20, 20 февраля 2019
30 байт добавлено
,
03:20, 20 февраля 2019
м
→И, Й
Строка 423:
Строка 423:
|Исаак Мейэр
|Исаак Мейэр
|Исаак Мейер
|Исаак Мейер
+
|-
+
|Истар
+
|[[Иштар]]
|}
|}
Строка 655:
Строка 658:
|-
|-
|Нипур
|Нипур
−
|Ниппур - священный город и религиозный центр Шумера в Южной Месопотамии (современный Ирак)
+
|Ниппур - священный город и религиозный центр Шумера в Южной Месопотамии (современный Ирак)
|- valign="top"
|- valign="top"
|Номады, номандый
|Номады, номандый
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 712
правок