Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 19:17, 15 декабря 2018
115 байт добавлено
,
19:17, 15 декабря 2018
м
→П
Строка 241:
Строка 241:
|-
|-
|Гермон
|Гермон
−
|[[Хермон]]
+
|[[Хермон]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Гиллус
|Гиллус
Строка 668:
Строка 668:
Оолиты (от др.-греч. ᾠόν – яйцо и λίθος – камень) – минеральные образования в виде шариков или эллипсоидов размером от микрометров до 15–25 мм
Оолиты (от др.-греч. ᾠόν – яйцо и λίθος – камень) – минеральные образования в виде шариков или эллипсоидов размером от микрометров до 15–25 мм
+
|-
+
|орнаментура
+
|орнамент
|}
|}
Строка 774:
Строка 777:
|Протезилий
|Протезилий
|Протесилай
|Протесилай
+
|-
+
|противоставляет
+
|противопоставляет
|- valign="top"
|- valign="top"
|протопласты
|протопласты
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 775
правок