Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 03:23, 27 ноября 2018
252 байта добавлено
,
03:23, 27 ноября 2018
м
→М
Строка 267:
Строка 267:
|- valign="top"
|- valign="top"
|Девы
|Девы
−
|дэвы (когда это касается
богов
)
+
|
[[
дэвы
]]
(когда это касается
индийской мифологии
)
|- valign="top"
|- valign="top"
|Делювиальный, делувиальный
|Делювиальный, делувиальный
Строка 287:
Строка 287:
|Древний из Древних
|Древний из Древних
|Древний Древних
|Древний Древних
+
|-
+
|дэвы
+
|дивы (когда речь об иранской мифологии)
|- valign="top"
|- valign="top"
|дю Буа-Рэймонд
|дю Буа-Рэймонд
Строка 398:
Строка 401:
|Иима
|Иима
|Йима
|Йима
+
|-
+
|индианист
+
|индолог
|- valign="top"
|- valign="top"
|Исаак Мейэр
|Исаак Мейэр
Строка 539:
Строка 545:
(арамейский מטרוניתא) – вариант матроны с тождественным смыслом.
(арамейский מטרוניתא) – вариант матроны с тождественным смыслом.
+
|-
+
|Мафусал, Масуфал
+
|[[Мафусаил]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Махадева
|Махадева
Строка 570:
Строка 579:
(англ. Samuel Metcalfe)
(англ. Samuel Metcalfe)
+
|-
+
|Мизраим
+
|[[Мицраим]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Мугхир
|Мугхир
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 712
правок