Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 07:50, 23 октября 2018
219 байт убрано
,
07:50, 23 октября 2018
м
Нет описания правки
Строка 6:
Строка 6:
* [[#Греческий язык|Греческий язык]]
* [[#Греческий язык|Греческий язык]]
−
{| class=
"
wikitable
"
+
−
|- valign="top"
+
== A ==
−
| colspan=2 | {{Стиль А-Заголовок уровня|2|А}}
+
{| class=wikitable
|- valign="top"
|- valign="top"
|А. Н. Сайс
|А. Н. Сайс
Строка 107:
Строка 107:
берберский поэт и писатель
берберский поэт и писатель
−
|
- valign
=
"top"
+
|
}
−
|
colspan
=
2 | {{Стиль А-Заголовок уровня|2|Б}}
+
+
+
== Б =
=
+
{
|
class
=
wikitable
|- valign="top"
|- valign="top"
|Б'не-Алхим
|Б'не-Алхим
Строка 146:
Строка 149:
|Бэлос
|Бэлос
|Бэл
|Бэл
−
|
- valign
=
"top"
+
|
}
−
|
colspan
=
2 | {{Стиль А-Заголовок уровня|2|В}}
+
+
+
== В =
=
+
{
|
class
=
wikitable
|- valign="top"
|- valign="top"
|В. Крукс
|В. Крукс
Строка 1281:
Строка 1287:
|пророк Захария
|пророк Захария
|- valign="top"
|- valign="top"
−
|
colspan
=
2 | {
{
Стиль А-Заголовок уровня
|
2|Греческий язык}}
+
|
}
+
+
=
=
Греческий язык ==
+
{|
class=wikitable
|- valign="top"
|- valign="top"
|άοιδών οϊδε δυστήνοι λόγοι
|άοιδών οϊδε δυστήνοι λόγοι
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 855
правок