Бюрократы, Администраторы интерфейса, Администраторы (Semantic MediaWiki), Кураторы (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Скрывающие, Администраторы, trusted
74 785
правок
Vlad50 (дополнение | вклад) Нет описания правки |
м (Замена текста — «{{raw:t-ru-pool:» на «{{») |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {{Содержание слева}} | ||
==<center>Русскоязычные издания</center>== | ==<center>Русскоязычные издания</center>== | ||
| Строка 200: | Строка 200: | ||
| Москва | | Москва | ||
| ISBN 978-5-9909999-1-6 | | ISBN 978-5-9909999-1-6 | ||
| 1000 | |||
| Письма Махатм [Текст].- [Кут Хуми, Мориа], [пер. с англ. А.П. Хейдока / перераб. и доп.].- Москва: Универсалист, 2018 - 1040.- ISBN 978-5-9909999-1-6 | |||
| | | | ||
| Письма Махатм [Текст].- [Кут Хуми, Мориа], [пер. с англ. А.П. Хейдока | | | ||
|- valign=top | |||
| [[Файл:Письма Махатм -пер. с англ. А.П. Хейдока-.- Москва. Универсалист, 2020.png| 100px]] | |||
| 2020 | |||
| Письма Махатм | |||
| Универсалист | |||
| Москва | |||
| ISBN 9785990999916 | |||
| 1500 | |||
| Письма Махатм [Текст].- [Кут Хуми, Мориа], [пер. с англ. А.П. Хейдока].- Москва: Универсалист, 2020 - 1040 с.- ил. - ISBN 9785990999916 | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
| [[Файл:Письма Махатм и Их Посланницы. Том 1 (1880 – 1881). - М. Горный ветер, 2021.gif| 100px]] | |||
| 2021 | |||
| Письма Махатм и Их Посланницы | |||
| Горный ветер | |||
| Москва | |||
| ISBN 978-5-6043814-4-1 | |||
| | |||
| Письма Махатм и Их Посланницы [Текст].- [с коммент. пер. А.И. Дьяченко].- Москва: Горный ветер, 2021 - 776 с. - ил.- ISBN 978-5-6043814-4-1 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 270: | Строка 294: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| | | | ||
| 1923 | | 1923 | ||
| The Mahatma Letters to A. P. Sinnett from the Mahatmas M. & K. H. | | The Mahatma Letters to A. P. Sinnett from the Mahatmas M. & K. H. | ||
| Строка 294: | Строка 318: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| | | | ||
| 1948 | | 1948 | ||
| The Mahatma Letters to A. P. Sinnett from the Mahatmas M. & K. H. | | The Mahatma Letters to A. P. Sinnett from the Mahatmas M. & K. H. | ||
| Строка 330: | Строка 354: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| | | | ||
| 1975 | | 1975 | ||
| The Mahatma Letters to A. P. Sinnett from the Mahatmas M. & K. H. | | The Mahatma Letters to A. P. Sinnett from the Mahatmas M. & K. H. | ||