Список изданий Писем Махатм: различия между версиями

м
Замена текста — «{{raw:t-ru-pool:» на «{{»
Нет описания правки
м (Замена текста — «{{raw:t-ru-pool:» на «{{»)
 
(не показаны 4 промежуточные версии 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
{{raw:t-ru-pool:Содержание слева}}
{{Содержание слева}}
==<center>Русскоязычные издания</center>==
==<center>Русскоязычные издания</center>==


Строка 200: Строка 200:
| Москва
| Москва
| ISBN 978-5-9909999-1-6
| ISBN 978-5-9909999-1-6
| 1000
| Письма Махатм [Текст].- [Кут Хуми, Мориа], [пер. с англ. А.П. Хейдока / перераб. и доп.].- Москва: Универсалист, 2018 - 1040.- ISBN 978-5-9909999-1-6 
|  
|  
| Письма Махатм [Текст].- [Кут Хуми, Мориа], [пер. с англ. А.П. Хейдока / перераб. и доп.].- Москва: Универсалист, 2018 - 1040.- ISBN 978-5-9909999-1-6 
|
 
|- valign=top
| [[Файл:Письма Махатм -пер. с англ. А.П. Хейдока-.- Москва. Универсалист, 2020.png| 100px]]
| 2020
| Письма Махатм
| Универсалист
| Москва
| ISBN 9785990999916
| 1500
| Письма Махатм [Текст].- [Кут Хуми, Мориа], [пер. с англ. А.П. Хейдока].- Москва: Универсалист, 2020 - 1040 с.- ил. - ISBN 9785990999916
|
|
 
|- valign=top
| [[Файл:Письма Махатм и Их Посланницы. Том 1 (1880 – 1881). - М. Горный ветер, 2021.gif| 100px]]
| 2021
| Письма Махатм и Их Посланницы
| Горный ветер
| Москва
| ISBN 978-5-6043814-4-1
|
| Письма Махатм и Их Посланницы [Текст].- [с коммент. пер. А.И. Дьяченко].- Москва: Горный ветер, 2021 - 776 с. - ил.- ISBN 978-5-6043814-4-1
|  
|  
|  
|  
Строка 270: Строка 294:


|- valign=top
|- valign=top
| [[Файл:The Mahatma Letters to A. P. Sinnett from the Mahatmas M. & K. H.- Tr.- by A. T. Barker.- London. T. Fisher Unwin, 1923.jpg| 100px]]
|
| 1923
| 1923
| The Mahatma Letters to A. P. Sinnett from the Mahatmas M. & K. H.
| The Mahatma Letters to A. P. Sinnett from the Mahatmas M. & K. H.
Строка 294: Строка 318:


|- valign=top
|- valign=top
| [[Файл:The Mahatma Letters to A. P. Sinnett from the Mahatmas M. & K. H. - Transcribed, compiled, and with an introduction by A. T. Barker, etc.- Second edition.- London. Rider & Co., 1948.jpg| 100px]]
|  
| 1948
| 1948
| The Mahatma Letters to A. P. Sinnett from the Mahatmas M. & K. H.
| The Mahatma Letters to A. P. Sinnett from the Mahatmas M. & K. H.
Строка 330: Строка 354:


|- valign=top
|- valign=top
| [[Файл:The Mahatma letters to A.P. Sinnett from the Mahatmas M. & K.H. transcribed and comp. by A.T. Barker. Facsim. ed., 2d ed. Pasadena, Calif. Theosophical University Press, 1926, 1975 printing.jpg| 100px]]
|  
| 1975
| 1975
| The Mahatma Letters to A. P. Sinnett from the Mahatmas M. & K. H.
| The Mahatma Letters to A. P. Sinnett from the Mahatmas M. & K. H.