Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Справка:Подготовка электронной версии ЗУЖЭ
(просмотреть исходный код)
Версия 03:08, 20 марта 2024
643 байта добавлено
,
20 март
Нет описания правки
Строка 2:
Строка 2:
| заголовок = Новости издания
| заголовок = Новости издания
}}
}}
+
+
|- valign=top
+
| 2023.06.13
+
| Закончен перенос в Библиотеку 1-го тома «Огненный опыт», редакция 1.<br>Выложено [https://ru.teopedia.org/w-lib/index.php?title=Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник&pagefrom=Рерих+Е.И.+-+Дневник+1947.04.06#mw-pages '''7136''' дневниковых записей.]
|- valign=top
|- valign=top
| 2023.05.19
| 2023.05.19
−
| Закончен перенос в Библиотеку 1-й рукописной тетради<br> [https://roerichsmuseum.website.yandexcloud.net/EIR/EIR-048.pdf EIR-048.] дневниковых записей «Огненный опыт», редакция 1, Выложено [
[
:
t-
ru-lib
:
Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник
|
'''7070''' дневниковых записей]
].<br>
+
| Закончен перенос в Библиотеку 1-й рукописной тетради<br> [https://roerichsmuseum.website.yandexcloud.net/EIR/EIR-048.pdf EIR-048.] дневниковых записей «Огненный опыт», редакция 1, Выложено [
https
:
//
ru
.teopedia.org/w
-lib
/index.php?title=
Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник
&pagefrom=Рерих+Е.И.+-+Дневник+1924.07.11#mw-pages
'''7070''' дневниковых записей
.
]
|- valign=top
|- valign=top
Строка 13:
Строка 17:
|- valign=top
|- valign=top
| 2022.05.01
| 2022.05.01
−
| Закончен перенос в Библиотеку следующей и последней рукописной тетради дневника ЗУЖЭ [https://roerichsmuseum.website.yandexcloud.net/EIR/EIR-034.pdf EIR-034.] Выложено [
[
:
t-
ru-lib
:
Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник
|
'''6820''' дневниковых записей]
].
<br>
+
| Закончен перенос в Библиотеку следующей и последней рукописной тетради дневника ЗУЖЭ [https://roerichsmuseum.website.yandexcloud.net/EIR/EIR-034.pdf EIR-034.] Выложено [
https
:
//
ru
.teopedia.org/w
-lib
/index.php?title=
Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник
&pagefrom=Рерих+Е.И.+-+Дневник+1949.08.09#mw-pages
'''6820''' дневниковых записей
.
]<br>
'''[[:t-ru-lib:Рерих_Е.И._-_Дневник/Перечень_записей| Все 18+ томов ЗУЖЭ]]''' переведены в Библиотеку Теопедии.
'''[[:t-ru-lib:Рерих_Е.И._-_Дневник/Перечень_записей| Все 18+ томов ЗУЖЭ]]''' переведены в Библиотеку Теопедии.
Строка 173:
Строка 177:
[[Категория: Теопедия]]
[[Категория: Теопедия]]
[[Категория: Проекты Теопедии]]
[[Категория: Проекты Теопедии]]
+
[[Категория:Рерих Елена Ивановна]]
Vlad50
trusted
27 350
правок