Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Список изданий Е.И.Рерих
(просмотреть исходный код)
Версия 20:32, 17 января 2016
244 байта добавлено
,
20:32, 17 января 2016
→Англоязычные издания
Строка 65:
Строка 65:
! Есть в библиотеках (кол-во книг)
! Есть в библиотеках (кол-во книг)
! Комментарии
! Комментарии
+
+
|- valign=top
+
|
+
| 1954
+
| Letters of Helena Roerich 1929-1938
+
| Agni yoga soc.
+
| New York
+
|
+
|
+
| Roerich Н. Letters of Helena Roerich, 1929-1938. Vol. 1 [Текст]. - New York: Agni yoga soc., 1954 - XXIX, 508 с.; 24 см
+
| РГБ (1)
+
|
|- valign=top
|- valign=top
Строка 103:
Строка 115:
|}
|}
−
==Список библиотек==
==Список библиотек==
Галина Коробова
trusted
1314
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Статья
Дополнение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Библиотека
Начальная
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
"Тайная доктрина"
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Добавить в БТС
Понятие
Личность
Литературу
Иноязычное выражение
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст