Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Список изданий Е.И.Рерих
(просмотреть исходный код)
Версия 20:32, 17 января 2016
244 байта добавлено
,
20:32, 17 января 2016
→Англоязычные издания
Строка 65:
Строка 65:
! Есть в библиотеках (кол-во книг)
! Есть в библиотеках (кол-во книг)
! Комментарии
! Комментарии
+
+
|- valign=top
+
|
+
| 1954
+
| Letters of Helena Roerich 1929-1938
+
| Agni yoga soc.
+
| New York
+
|
+
|
+
| Roerich Н. Letters of Helena Roerich, 1929-1938. Vol. 1 [Текст]. - New York: Agni yoga soc., 1954 - XXIX, 508 с.; 24 см
+
| РГБ (1)
+
|
|- valign=top
|- valign=top
Строка 103:
Строка 115:
|}
|}
−
==Список библиотек==
==Список библиотек==
Галина Коробова
trusted
1314
правок