Бюрократы, Администраторы интерфейса, Администраторы (Semantic MediaWiki), Кураторы (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Скрывающие, Администраторы, trusted
61 343
правки
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 3: | Строка 3: | ||
| пв = [[:t-ru-lib:|текущие новости]] | | пв = [[:t-ru-lib:|текущие новости]] | ||
}} | }} | ||
|- valign=top | |||
| 2014.12.08 | |||
| Дополнен [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина (публикации) | список публикаций "Тайной Доктрины"]] Е.П.Блаватской | |||
|- valign=top | |||
| 2014.12.04 | |||
| В [[:t-ru-lib:Перечень трудов Е.П.Блаватской | перечень трудов Е.П.Блаватской]] добавлены ссылки на оригинальные тексты статей (в основном на английском) | |||
|- valign=top | |||
| 2014.11.26 | |||
| Добавлена книга Е.П.Блаватской [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Письма из пещер и дебрей Индостана | Письма из пещер и дебрей Индостана]] | |||
|- valign=top | |||
| 2014.11.20 | |||
| Добавлена статья Е.Ф.Писаревой [[:t-ru-lib:Писарева Е.Ф. - История русского теософского движения | "История русского теософского движения"]] | |||
|- valign=top | |||
| 2014.10.20 | |||
| Создан [[:t-ru-lib:Перечень трудов Е.П.Блаватской | Перечень трудов Е.П.Блаватской]] с гиперссылками на их текст. | |||
|- valign=top | |||
| 2014.09.07 | |||
| Внесена статья [[:t-ru-lib:Роберт Боуэн - Блаватская об изучении Теософии|Роберт Боуэн - Блаватская об изучении Теософии]] | |||
|- valign=top | |||
| 2014.05.16 | |||
| Закончен перенос книги [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Иструкции для учеников внутренней группы|Блаватская Е.П. - Иструкции для учеников внутренней группы]] | |||
|- valign=top | |||
| 2014.02.18 | |||
| Закончен перенос [[:t-ru-lib::Категория:Письма_Махатм_Синнетту|Писем Махатм А.П.Синнетту]] | |||
|- | |||
| colspan=2 | <hr> | |||
|- valign=top | |||
| 2013.12.06 | |||
| Закончен перенос [[:t-ru-lib::Категория:Рерих Е.И. - Письма в 9-ти томах, том 3|3-го тома Писем Е.П.Рерих в 9-ти томах]] | |||
|- valign=top | |- valign=top |