Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 06:03, 26 июля 2020
701 байт добавлено
,
06:03, 26 июля 2020
м
→C
Строка 181:
Строка 181:
|Бат-Кол
|Бат-Кол
|Бат-Коль
|Бат-Коль
+
|-
+
|Башт (Пашт)
+
|[[Баст]] - древнеегипетская богиня
|- valign="top"
|- valign="top"
|Белитанус
|Белитанус
Строка 699:
Строка 702:
|Меньший Лик
|Меньший Лик
|Малый Лик – [[Микропросопус]]
|Малый Лик – [[Микропросопус]]
+
|-
+
|месторождение
+
|место рождения (анг. birth-place) - когда речь не о полезных ископаемых
|- valign="top"
|- valign="top"
|Меркаба
|Меркаба
Строка 716:
Строка 722:
|-
|-
|Мориа
|Мориа
−
|Морья
+
|Морья
- когда речь об Учителе Морья
+
Маурьи - когда речь о династии; ранее писалось Morya Dynasty, теперь Maurya Dynasty (династия Маурьев)
|-
|-
|мотто
|мотто
Строка 1219:
Строка 1226:
Также "феноменальный" оставлено в случае, когда используется в значении "необычайный".
Также "феноменальный" оставлено в случае, когда используется в значении "необычайный".
+
|-
+
|Фересид
+
|Ферекид - древнегреческий космолог и мифограф (VI век до н. э.); в анг.ТД: Pherecydes
|-
|-
|филаментоидный
|филаментоидный
Строка 1517:
Строка 1527:
|Corybantes
|Corybantes
|корибанты - жрецы Кибелы во Фригии
|корибанты - жрецы Кибелы во Фригии
+
|-
+
|Crux Ansata
+
|крест с ушком – анкх, египетский крест ☥
|- valign="top"
|- valign="top"
|Cudworth
|Cudworth
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 381
правка