Бюрократы, Администраторы интерфейса, Администраторы (Semantic MediaWiki), Кураторы (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Скрывающие, Администраторы, trusted
61 426
правок
м (→Т) Метка: visualeditor |
м (→К) Метка: visualeditor |
||
Строка 463: | Строка 463: | ||
|Коп | |Коп | ||
|Коуп - профессор из Филадельфии | |Коуп - профессор из Филадельфии | ||
|- | |||
|Корос | |||
|Кириос - господь | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
|Ксисуфр | |Ксисуфр | ||
Строка 539: | Строка 542: | ||
|Марцелл | |Марцелл | ||
|[[Марцеллин Аммиан]] | |[[Марцеллин Аммиан]] | ||
|- | |||
|маркузиане | |||
|[[маркозиане]] | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
|Массора | |Массора | ||
Строка 934: | Строка 940: | ||
|Уилльям, Уилльямс | |Уилльям, Уилльямс | ||
|Уильям, Уильямс | |Уильям, Уильямс | ||
|- | |||
|улом | |||
|олам - (иврит עולם) – вселенная, мир, вечность | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
|универсальное | |универсальное |