Бюрократы, Администраторы интерфейса, Администраторы (Semantic MediaWiki), Кураторы (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Скрывающие, Администраторы, trusted
61 351
правка
м (→Ф) Метка: visualeditor |
м (→Т) Метка: visualeditor |
||
Строка 909: | Строка 909: | ||
|Тристан д'Акунья | |Тристан д'Акунья | ||
|[[вп:Кунья,_Тристан_да|Тристан-да-Кунья]] - архипелаг в южной части Атлантического океана | |[[вп:Кунья,_Тристан_да|Тристан-да-Кунья]] - архипелаг в южной части Атлантического океана | ||
|- | |||
|Тум | |||
|[[Атум]] – египетский бог | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
|Тутмес | |Тутмес |