Бюрократы, Администраторы интерфейса, Администраторы (Semantic MediaWiki), Кураторы (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Скрывающие, Администраторы, trusted
61 346
правок
м (→A) Метка: visualeditor |
м (→Н) Метка: visualeditor |
||
Строка 653: | Строка 653: | ||
|Нимврод | |Нимврод | ||
|[[Нимрод]] | |[[Нимрод]] | ||
|- | |||
|Нипур | |||
|Ниппур - священный город и религиозный центр Шумера в Южной Месопотамии (современный Ирак) | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
|Номады, номандый | |Номады, номандый |