Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 03:15, 20 февраля 2019
183 байта добавлено
,
03:15, 20 февраля 2019
м
→Н
Строка 653:
Строка 653:
|Нимврод
|Нимврод
|[[Нимрод]]
|[[Нимрод]]
+
|-
+
|Нипур
+
|Ниппур - священный город и религиозный центр Шумера в Южной Месопотамии (современный Ирак)
|- valign="top"
|- valign="top"
|Номады, номандый
|Номады, номандый
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 682
правки